Печать

Запуск новой версии EtaxReport

Уважаемые абоненты! Информируем Вас о том, что вышла новая версия программы EtaxReport, которая уже доступна для скачивания на нашем сайте.

В новой версии EtaxReport доступно представление отчетности в Инспекции ФНС России и Фонд социального страхования РФ. В ближайшее время в программу будет добавлена возможность сдачи отчетности в Пенсионный фонд РФ и в Территориальные органы государственной статистики.

При окончании действия Вашего сертификата электронной подписи для сдачи отчетности в ФНС/ФСС Вам необходимо предоставить заявление на выпуск сертификата и получить новый сертификат электронной подписи для работы в новой программе EtaxReport.

Новая версия программы – это новый современный дизайн, удобный, лаконичный и интуитивно понятный интерфейс и навигация. Новая версия призвана максимально упростить для Вас представление отчетности в контролирующие органы, предлагая все необходимые для этого инструменты, а также новые сервисы.

EtaxReport стал сетевым, появилась возможность одновременно отправлять отчеты с разных рабочих мест, что позволит Вам параллельно выполнять несколько задач, например, нескольким бухгалтерам одновременно отправлять отчетность в разные контролирующие органы. 

EtaxReport работает с разными средствами криптографии. Возможность выбора средств криптографии позволит Вам сэкономить время и деньги, так как ViPNet CSP, с которым теперь работает EtaxReport, является бесплатным сертифицированным криптопровайдером, а если Вы ранее приобретали для работы КриптоПро CSP, то переустанавливать ничего не потребуется.

Пользуясь новой версией EtaxReport, Вы сможете не только отправлять отчетность по ТКС, но и бесплатно подписывать и шифровать файлы для собственных нужд, например, обмениваться документами, подписанными электронной подписью внутри организации, а также между юридическими лицами и предпринимателями; подготовить, подписать и зашифровать пакет документов для получения каких-либо услуг на портале ГОСУСЛУГ и многое другое.

Перейти на новую версию программы можно не только при ежегодной замене сертификатов, а в любое время по Вашему желанию. Для этого необходимо связаться с нами по телефонам или электронной почте:

  • в г. Кемерово - 8 (3842) 32-34-84, info@e-tax.ru;
  • в г. Новокузнецке - 8-913-403-1432, 8-913-403-0194, bns@e-tax.ru. 

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!