Печать

СЕЗОН СКИДОК

Закончился отчетный период. Самое время провести сверку с налоговой инспекцией. ООО "Электронные Бизнес Системы" предлагает Вам подключиться к подсистеме информационного обслуживания налогоплательщиков (далее ПИОН) и получать справки о состоянии расчетов с бюджетом, акты сверок с налоговой инспекцией в режиме реального времени. До 30 апреля 2013 года подключение к ПИОН онлайн составит всего 1800 рублей, включая средства криптозащиты информации. Если Вы желаете получать сведения о расчетах с бюджетом в нескольких налоговых инспекциях или за несколько организаций с одного рабочего места, то стоимость за каждое дополнительное подключение к подсистеме ИОН в режиме on-line для Вас составит в период действия акции всего 750 рублей.

 

Также сообщаем Вам о том, что стоимость подключения к электронной сдаче отчетности в Пенсионный фонд РФ в период с 01 апреля 2013 года по 15 апреля 2013 года составит 1000 рублей.

Стоимость подключения к электронной сдаче отчетности в Фонд социального страхования в период с 01 апреля 2013 года по 30 апреля 2013 года составит 500 рублей.

Для участия в акциях Вам необходимо оплатить стоимость подключения, предоставить необходимый пакет документов и получить сертификаты электронной подписи.